De Casilda a Rosario

Horarios de ómnibus a Rosario desde Terminal Casilda o vía ruta 33.
Confirme estos datos con la empresa prestadora del servicio.
Actualizado Febrero 2018.

volver

Pasa Sale Llega Empresa Tipo de servicio Procedencia
01:17 02:24 UTE 33/9 D – I Murphy – Firmat
04:15 05:25 UTE 33/9 D – I Casilda
05:32 06:32 Los Ranqueles De L a S – I Chañar Ladeado – Firmat
05:49 06:59 Los Ranqueles D – I Arteaga
R 05:54 06:54 La Verde Sólo L y S Teodelina
R 06:15 07:15 La Verde De L a S Teodelina
06:25 07:35 Santafesina De M a V Bigand
06:25 07:45 Santafesina D – I Casilda
06:35 07:35 Arito D – I Rufino
06:56 08:14 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
07:09 08:09 Los Ranqueles Sólo L y S – LfM Chañar Ladeado – Firmat
07:16 08:26 Los Ranqueles D – I Wheelwright
07:37 08:55 UTE 33/9 D – I Justiniano Posse – Los Surgentes
07:38 08:45 UTE 33/9 D – I Arias – Firmat
07:40 08:50 UTE 33/9 D – I Casilda
08:04 09:04 Los Ranqueles D – I Arteaga
08:17 09:27 Los Ranqueles D – I Cafferata – Firmat
08:38 09:38 Arito D – I Diego de Alvear
08:47 10:05 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
09:15 10:25 UTE 33/9 D – I Casilda
R 09:45 10:45 La Verde De L a S Venado Tuerto
10:00 11:10 UTE 33/9 D – I Casilda
10:27 11:45 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
11:00 12:10 Santafesina D – I Casilda
11:00 12:10 Santafesina De L a V Bombal
11:03 12:03 Arito Sólo V y S Venado Tuerto
11:20 12:20 Arito D – I Venado Tuerto
11:25 12:35 UTE 33/9 D – I Casilda
11:45 12:51 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
12:00 13:10 UTE 33/9 D – I Casilda
12:24 13:24 Los Ranqueles De L a S – I Arteaga
R 12:25 13:25 La Verde D – I Teodelina
12:45 13:55 UTE 33/9 De L a S – I Casilda
13:08 14:26 UTE 33/9 D – I Justiniano Posse – Los Surgentes
13:25 14:25 Los Ranqueles De L a V Wheelwright – Melincué
13:30 14:40 UTE 33/9 D – I Casilda
13:40 14:40 Los Ranqueles Sólo L – I Casilda
13:47 14:54 UTE 33/9 D – I Murphy – Firmat
14:15 15:25 Santafesina D – I Casilda
14:36 15:54 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
14:40 15:50 UTE 33/9 D – I Casilda
15:04 16:11 UTE 33/9 De L a S – I Arias – Firmat
15:14 16:14 Los Ranqueles D – I Arteaga
15:23 16:23 Arito D – I Venado Tuerto
16:00 17:10 UTE 33/9 D – I Casilda
R 16:25 17:25 La Verde D – I Teodelina
16:23 17:44 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
16:50 18:00 Santafesina Sólo D o f – I Casilda
16:50 18:00 Santafesina De L a S – I Bigand
17:04 18:04 Los Ranqueles D – I Arteaga
17:17 18:17 Los Ranqueles D – I Chañar Ladeado – Firmat
17:45 18:55 UTE 33/9 D – I Casilda
17:47 18:59 UTE 33/9 D – I Murphy – Firmat
18:13 19:13 Arito D – I Rufino
18:30 19:40 UTE 33/9 D – I Casilda
18:42 20:00 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
R 19:00 20:00 La Verde D – DCT Venado Tuerto
19:00 20:10 UTE 33/9 D – I Casilda
19:30 20:48 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
19:50 21:00 Santafesina D – I Casilda
19:50 21:00 Santafesina Sólo D y f – I Bigand
20:14 21:14 Los Ranqueles D – I Arteaga
20:31 21:41 Los Ranqueles D – I Wheelwright
21:00 22:10 UTE 33/9 D – I Casilda
21:02 21:55 Los Ranqueles Sólo S y D – I Firmat
21:08 22:08 Arito D – I Venado Tuerto
21:33 22:51 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
21:45 22:51 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
R 21:54 22:54 La Verde Sólo D o Lf Teodelina
22:00 23:10 UTE 33/9 D – I Casilda
22:38 23:45 UTE 33/9 Sólo D y f – I Arias – Firmat
22:52 00:10 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
Pasa Sale Llega Empresa Tipo de servicio Procedencia

Referencias:
R = Asciende pasajeros en ruta 33
D = Diariamente; I = intermedia; DCT = Directo
L M Mi J V S D = Días de la semana
f = Feriados; LfM = Si el Lunes es feriado, circula el Martes

Confirme estos datos con la empresa prestadora del servicio.
Actualizado Febrero 2018.

volver