De Rosario a Casilda

Horarios de ómnibus desde Rosario hacia Casilda.
Confirme estos datos con la empresa prestadora del servicio.
Actualizado Febrero 2018.

volver

Pasa Sale Llega Empresa Tipo de servicio Destino
00:30 01:40 UTE 33/9 D – I Casilda
04:15 05:15 UTE 33/9 D – I Firmat – Venado Tuerto
04:45 05:59 UTE 33/9 D – I Los Surgentes – Justiniano Posse
05:30 06:40 UTE 33/9 D – I Casilda
06:00 07:14 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
06:30 07:40 Los Ranqueles No S, D Y f – I Melincué – Wheelwright
07:00 08:10 UTE 33/9 D – I Casilda
07:00 08:06 UTE 33/9 D – I Firmat – Arias
07:15 08:29 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
07:40 08:50 Santafesina De L a V – I Casilda
R 08:00 09:00 La Verde De L a V – I Teodelina
R 08:01 09:00 La Verde De L y S Teodelina
08:30 09:30 Arito D – I Rufino
08:30 09:40 UTE 33/9 D – I Casilda
08:45 09:45 Los Ranqueles De L a S – I Arteaga
09:00 10:10 Los Ranqueles D – I Firmat – Chañar Ladeado
09:30 10:40 Santafesina D – I Casilda – Bigand
10:15 11:15 Arito D – I Venado Tuerto
10:20 11:34 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
10:45 11:55 UTE 33/9 D – I Casilda
11:15 12:21 UTE 33/9 D – I Firmat – Venado Tuerto
11:30 12:40 UTE 33/9 D – I Casilda
11:50 12:50 Los Ranqueles D – I Arteaga
R 12:00 13:00 La Verde De L a S Venado Tuerto
12:15 13:15 UTE 33/9 De L a S – I Casilda
12:30 13:44 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
12:45 13:45 Arito D – I Rufino
13:00 14:05 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
13:15 14:25 Santafesina De L a V – I Bigand
13:15 14:25 Santafesina Sólo S, D y f – I Casilda
13:30 14:30 Los Ranqueles D – I Arteaga
13:45 14:55 Los Ranqueles D – I Wheelwright
R 14:15 15:15 La Verde D – I Teodelina
14:15 15:29 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
14:45 15:55 UTE 33/9 D – I Casilda
15:00 16:00 Arito D – I Venado Tuerto
15:30 16:40 UTE 33/9 D – I Casilda
15:45 16:59 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
16:00 17:01 UTE 33/9 D – I Firmat – Venado Tuerto – Rufino
16:30 17:30 Los Ranqueles D – I Arteaga
16:30 17:40 Los Ranqueles D – I Firmat – Cafferata
17:10 18:10 UTE 33/9 D – I Casilda
R 17:15 18:15 Arito D – I Diego de Alvear
17:15 18:29 UTE 33/9 D – I Cruz Alta
17:45 18:55 UTE 33/9 D – I Casilda
18:00 19:00 Los Ranqueles D – I Firmat
18:00 19:14 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
18:15 19:25 Santafesina Sólo V – I Bigand
18:30 19:40 Santafesina No S y f – I Bigand
18:30 19:40 Santafesina Sólo V – I Bombal
18:30 19:40 Santafesina Sólo D y f – I Casilda
R 18:30 19:30 La Verde D – I Teodelina
19:00 20:00 Los Ranqueles D – I Arteaga
19:15 20:10 Los Ranqueles D – I Firmat – Chañar Ladeado
19:30 20:40 UTE 33/9 D – I Casilda
19:30 20:44 UTE 33/9 D – I Los Surgentes – Justiniano Posse
19:50 20:56 UTE 33/9 D – I Firmat – Venado Tuerto
20:00 21:05 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
20:15 21:25 UTE 33/9 D – I Casilda
R 20:30 21:00 La Verde D – DCT Venado Tuerto
20:30 21:44 UTE 33/9 D – I Corral de Bustos
21:00 22:00 Arito D – I Venado Tuerto – Rufino
21:15 22:25 Santafesina D – HC: V,S,D o Lf Bigand
21:15 22:25 Santafesina D – I Casilda
21:15 22:25 Santafesina Sólo V – I Bombal
21:30 22:36 UTE 33/9 D – I Firmat – Arias
22:00 23:10 Los Ranqueles D – I Arteaga
22:00 23:10 Los Ranqueles No S – I Firmat – Chañar Ladeado
23:00 00:00 Arito Sólo V, D y f – I Venado Tuerto
23:30 00:30 Arito D – I Venado Tuerto
Pasa Sale Llega Empresa Tipo de servicio Destino

Referencias:
R = Desciende pasajeros en ruta 33
D = Diariamente; I = intermedia; DCT = Directo
HC = Hasta Casilda NO = No cirula
L M Mi J V S D = Días de la semana
f = Feriados; LfM = Si el Lunes es feriado, circula el Martes

Confirme estos datos con la empresa prestadora del servicio.
Actualizado Febrero 2018.

volver