- Inicio
- Casilda
- Directorio
- Hospitales y farmacias
- Centro médico
Centro médico · Casilda
Direcciones, horarios y teléfonos.
16 lugares
Espacio destacado disponible
Tu negocio podría estar aquí
El primero en «Hospitales y farmacias», con foto y la etiqueta «Destacado».
Reservar este espacio
CEK Consultorio de Kinesiología Lic. Natalia Medera
Centro médico
MDC centro medico
Centro médico
CENTRO MÉDICO ALBINOLI
Centro médico · Audiólogo · Cardiólogo
Centro Casilda Salud
Centro médico
ISAPREC
Centro médico · Cardiólogo · Centro de salud y bienestar
Celt
Centro médico
Imagenes
Centro médico
Aca Salud
Centro médico
Excencia Centro de Salud
Centro médico
CONSULTORIOS ESPAÑA
Asesor médico · Centro médico · Psicólogo
AMUR
Centro médico
Hipólito Yrigoyen 2134
03464422632
CENTRO DE ATENCION PRIMARIA DE LA SALUD BARRIO BARRACAS - YAPEYU
Centro médico
CeDIC Casilda Diagnostico Medico
Centro de diagnóstico por imagen · Centro médico
Instituto de Radiología Casilda – Grupo Paterson
Centro de diagnóstico por imagen · Centro médico · Clínica ambulatoria
DISPENSARIO NUESTRA SRA DE LUJAN
Médico · Centro médico
Aca Salud
Agencia de seguros · Centro médico